А Вы легко теряете контроль над собой?)))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr. голубая ШЛЯПА Мастер (1393) 15 лет назад
думаю, что да, но потом быстро остываю!!! так и с настроением бывает!!!
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
бывает, но тут же подхватываю на лету! реакция бывшего спортсмена всё-таки сказывается! :) :) :)
Таня Мыслитель (6367) 15 лет назад
Всегда себя стараюсь контролировать, но не всегда получается)))))
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
После изрядного количества алкоголя его сохранять все труднее!
;-)))
kyzma . Мастер (1642) 15 лет назад
Завожусь с пол оборота ...также и остываю
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
все под контролем))))))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
А где САЛЮТТ?)))
Привет))) Рада видеть)))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) http://otvet.mail.ru/question/19727903/ САЛЮТТ!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Только когда нужны рефлексы :))))))))))))))))))) Мозг следит как бы за всем со стороны, то есть фиксирует, но не участвует :)))))))))))))))
Источник: Наставник - веду еротическо-здоровый образ жизни :)))))))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
если мозг не учаВствует..может его и нет,а?!
ну откуда же в сводах черепа,мозГ :)))))))))))) Он же спинной :))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
не легко ...но если потеряю вернуть его тоже будет не просто.