Время игр
+2Ошибка в игре: Alan Wake не может инициализировать Вашу графическую карту для трехмерных изображений.
Alan Wake не может инициализировать Вашу графическую карту для трехмерных изображений. Просьба убедиться, что Ваша система соответствует минимальным требованиям и у Вас установлены все последние драйвера графической карты. У меня компьютер очень мощный и у меня не просто минимальные требования соответствуют, но и соответствуют для рекомендованных и карта GeForce 940MX с последними драйверами.
может проблема в совместимости старой игры с новой вендой и оборудованием
на всякий случай установи DirectX 9