Что за шкала рядом с комментариями появилась? кто знает что это?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
всем по пятерке я поставила и что? ..непонятно
Лучший ответ
Виктория Коптель Мудрец (14002) 15 лет назад
Видимо оценки. И отвечающим тоже
Остальные ответы
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41801) 15 лет назад
Оценивать Ваш ответ.
А вот зачем около отвечающих поставили?!? !
Должен ведь автор вопроса оценивать!
Лисица Мудрец (14414) 15 лет назад
А это оценивать теперь не только вопросы будут, но и ответы! Кстати, еще не фурычет новая система - уже опробовала
Бар-Кохба Просветленный (27916) 15 лет назад
И я заметил, а обьяснения не видел, думал, прозевал. Если найдете: что это, скиньте обьяснение. Пожалуйста!!
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
Нажми узнаешь.... Я нажал на первом ответе - произошла ощибка...
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
Оценки за ответы можно теперь ставить
Я вот Вам Бонифаций уже поставил