Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужики а вы как нить готовитесь к встрече с дамой?? ну там моетесь, бреетесь, одеваете лучшие трусы....

anastasia Мудрец (15905), закрыт 15 лет назад
брызгаете в рот освежитель дыхания????какие там у вас ЕЩЕ СЕКРЕТЫ?
Лучший ответ
ТОЛЯ Мыслитель (7559) 15 лет назад
полна уборка в квартире . все перемыть перестирать. погладить. приготовить что-нибудь вкусное. ну и конечьно морду лица в порядок привести и все остальное!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
моюсь бреюсь? нет я всегда помыт и побрит (везде )и всегда пахну офффигенно!! ! так-что всегда готов!!!!
maxxv Мыслитель (9210) 15 лет назад
конечно!
лучшие - они же единственные))))))
Тесла Мастер (1584) 15 лет назад
я готовлюсь!! презики покупаю))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
ты про чистые носки забыла. и носовой платок)))
Анатолий Голобородько Гуру (3221) 15 лет назад
Ну конечно готовимся! Не хочется быть неумытым или вонючим, и приодется надо что бы произвести впечатление. Другого чего то и не придумаеш, ну разве что для нее какой то сюрпризик еще заготовим.
NikaNet Профи (906) 15 лет назад
Если девчёнка красивая, то конечно!!! Если она мне сильно нравится, даже вопросов нет! Мы ж должны выставить себя в лучшем свете!
anastasiaМудрец (15905) 15 лет назад
а если дама страшненькая то готовится не будешь???
ванючим пойдешь?)
darkday.09 Профи (555) 15 лет назад
да конечно ещё надо в аптеку збегать чего нибудь к чаю купить)
нэмо_нэмо Просветленный (27674) 15 лет назад
С утра одеваю презик (только смотри не проболтайся).
Если Успею Ученик (123) 15 лет назад
пакупаем круглых подобедать для скорости)))
Рыцарь Гуру (4277) 15 лет назад
трусы одевать.... Зачем))) ) всеравно снимать придеться)))))))