как написать на электронную почту?

Illen Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806616) 6 лет назад

1. Заходите в свой почтовый ящик,
в левом верхнем углу "НАПИСАТЬ ПИСЬМО" , открываем.

2. В поле "Кому" указываете е-mail получателя.
3. В теле письма пишете текст
4. Далее "Отправить".

Остальные ответы
Who Can Answer Знаток (437) 7 лет назад
А через какой сервис обмена сообщениями?
OpenSUSE Просветленный (35612) 7 лет назад
Ну это в Microsoft надо депешу катать, или как минимум консилиум программистов собирать
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110841) 7 лет назад
В поле адрес ввести адрес адресата.
В поле текста ввести текст.
Нажать кнопку "Отправить".
margo alison Ученик (115) 7 лет назад
Лучше в соц. сети напиши
М 1 Искусственный Интеллект (114648) 7 лет назад
Пишешь письмо на листке, складываешь листок в четверо и заталкиваешь в системный блок.
Leha . Мудрец (14110) 7 лет назад
надо войти в свою почту -как? -впиши в поиск браузера вход почта майл. ру -там откроешь самую первую запись -вход почта - откроется бланк... впиши логин и ниже пароль-на английском (только не говори что ты не помнишь), после того как запишешь-жми войти-откроется твоя почта - слева выше есть НАПИСАТЬ ПИСЬМО -откроется страница-в первую строчку напиши Адрес кому посылаешь письмо- пониже ТЕМА пиши что хочешь -и ниже в чистом поле Пиши текст письма (на русском) типа << Привет Вася я по тебе скучаю>>...закончишь писать- ВЫШЕ левее- ОТПРАВИТЬ ...все письмо полетело- Вася через секунду его получит!
Leha .Мудрец (14110) 7 лет назад
Неля тебе все понятно?