как РЕАНИМИРОВАТЬ свои ЧУВСТВА ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
не занимайся самоличением, врач сказал в морг, значит в морг))))))))))) ) Я в свое время так сделала. А сейчас меня этот же человек предал. Так, что не вздумай
Остальные ответы
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
...потри пальчиком...)))))))))))))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
может ты сам мне это сделаешь???
Любитель этого дела Просветленный (31972) ...а ты уже готова?...
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
Нужно поменять матенринскую плату)))))))))))))))))
Ольга Соколова Профи (989) 15 лет назад
Наверное нужно отнестись к этому так, как когда ты едшь на машине и вскочил на дороге в глубокую ямку, когда ты это понимаешь -ты уже на самом деле какое то расстояние проехал, и выбоина эта осталась позади. А воооюще ничего не бывает просто так. Жизнь преподнесла тебе урок. Его нужно выучить, сделать соответственные выводы, чтобы дальше с минимальными потерями.
Удачи тебе! Реанимируйся, живи и наслаждайся жизнью! Поверь, все будет хорошо, все зависит во многом от тебя самой. Настраивайся, все получиться. Все таки больше хорошего, чем плохого. После дождика зачастую бывает солнышко. Пусть на небосводе твоих чувств оно светит всегда! Я так пишу не потому что у меня все было гладко, а потому, что не могла когда то найти ответ на этот самый вопрос: как реанимировать свои чувства? Посмотри на мир по другому. В нем больше ярких красок. И помни закон: подобное притягивает себе подобное! Улыбнись, и улыбнуться тебе. Тебя будут окружать открытые люди, и жизнь по тихоньку наладиться. Не грусти и не отчаивайся!
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!
Гор Искусственный Интеллект (118100) 15 лет назад
Влюбиться заново, бывает и такое, а надо ли оно тебе. Технически не сложно - аутотренинг ( Самая обаятельная и привлекательная).
Александр Назаров Мудрец (13767) 15 лет назад
реаниматора смотрела? вот такие же зомби будут... а не чувства