Как Вы знакомитесь??? Когда Вы знакомитесь с человеком, что Вас интересует в нем больше всего в первую очередь?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
главное чтобы человек был хороший... .
люблю остроумных... добрых ...открытых... они тянут к себе магнитом:)) )
но главное глаза, которые не врут... в них читается все... от пустого равнодушия до беспредельной любви...
Остальные ответы
Елена Донцова Знаток (276) 15 лет назад
я не люблюпервая знакомиться. а при знакомстве интересует "внутренняя природа" человека, что он из себя представляет
Принцесса Булочка Знаток (481) 15 лет назад
Наличие или отсутствие чувства юмора.
Оля мамедова Ученик (198) 15 лет назад
сначала внешний опрятный вид, если всё нормально с этим, потом что у него внутри (внутренний мир).
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 15 лет назад
цвет глаз, ой нет, не то; где работает, сколько получает? - опять не то )));
общаюсь, просто общаюсь на любые темы, а там видно будет...
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Смотрю, умные ли у него глаза
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Я должна с человеком пообщаться, чтобы понять насколько он интересен, интеллектуален, в порядке ли у него с чувством юмора....