Как относитесь к Леониду Гозману ?

Максим Матвеев Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Зря он с этими кремлёвскими клоунами объединился. СПС надо было объединяться с Яблоком, возможно - с ОГФ, тогда получилась бы вполне реальная конструктивная оппозиция, способная собрать минимум 15% голосов (а то и поболее) . А так - ничего не выиграли, кроме сомнительной поддежки Кремля.
Остальные ответы
Azizochka Профи (516) 15 лет назад
а кто это?
Максим МатвеевУченик (33) 15 лет назад
Бывший лидер СПС, сейчас вошёл в совет новой партии Правое Дело
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Вот узнал о его существовании...
Пользователь удален Мастер (1115) 15 лет назад
Да. Гозманов гуттаперчивый поцан.)
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 15 лет назад
ЛЮСИ ОООУОООООО- ООО ЛЮСИ!!! ПОССЫ В ТАКСИ ООООУУУОООО ПОССЫ! Лучше стало?