Как выключить геймпад XBOX ONE ?!

Матвей Стержанов Знаток (439), закрыт 6 лет назад
Купил значит геймпад, всё работает отлично и полностью доволен покупкой, но вот беда! Короче, я вообще не понимаю как его выключить, вот поиграл я, а как выключить то его? Батарейки садятся то. Каждый раз после игры их вынимать? Тоже не вариант. Короче, наверное глупый вопрос, но подскажите как его оффнуть :D
Лучший ответ
сергей сергеев Ученик (135) 7 лет назад
Держи 10 секунд горящую кнопку Х которая посередине !!!
Лев ИвановУченик (123) 6 лет назад
Спасибо
HellgastМастер (1193) 6 лет назад
Спасибо мне тоже пригодилось жал по 3-5 сек и думал что этой фичи вообще нет
Mayki ...Знаток (255) 1 год назад
спс
MalakЗнаток (434) 9 месяцев назад
спасибо
Vegas61Мудрец (11507) 2 месяца назад
Благодарю)) после обновления прошивки он сам отключаться тупо перестал, запарился батарейки дергать.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3940) 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=Ttw62YyOd2U
Для геймпада xbox 360 но может и для one пойдет
Матвей СтержановЗнаток (439) 8 лет назад
Спасибо, короче я разобрался. Как обычно, только задал вопрос, и сам нашёл решение! Он у меня проводной, надо провод отсоединить, а только потом зажать кнопку XBOX. Но благодарю за помощь :)
Aki Kea Гуру (3940) Но в проводном ведь батереек нет О_о
Лев Иванов Ученик (123) 6 лет назад
Кнопку Xbox держи 10 секунд
Добряк Профи (857) 5 лет назад
Куплен на днях новый 3-й ревизии. Отключается кнопкой 10 сек. (как писали выше) или автоматом (при неиспользовании) через 15 мин.
P.S. Win 10, 19H1, Bluetooth
Scorpion Гуру (3721) 4 года назад
Xbox One 4й ревизии тоже как и на других геймпадах можно отключить, если зажать кнопку со светящимся значком Xbox ( что по средине геймпада ) на 10 секунд !