Кто заказывал машинную штукатурку у фирмы "мехоснова"?

Иван Молодец Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Увидел в интернете, что машинная штукатурка стоит дешевле ручной почти в 2 раза. Увидел телефон фирмы "мехонснова" ,вызвал специалиста (зовут Дмитрий) .приехал все рассказал очень понятно, вот теперь сижу решаю. Заказывать или нет? Может кто работал с ними.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мартаков Ученик (139) 7 лет назад
Знаю что немецкие машинки в руках смышленных людей делают очень красивые и ровные стены
Елена Пархомчук Ученик (105) 7 лет назад
я заказывала, ведь хотел сделать бюджетный ремонт.
С выбором не прогадала, штукатурка хорошего качества, та и цена порадовала!
Тоже вызывала специалиста, доступно объяснил та и убедил тоже он, ведь я ещё колебалася, а муж в этом не разбирается!
У меня стены вышли хорошие и ровные, делал мастер!
Если не хотите переплачивать, то рекомендую!
Алексей Гуру (4038) 7 лет назад
Вам с самого начала в глаза врут о том что машинная штукатурка стоит дешевле ручной почти в 2 раза а вы их хвалите и рекомендуете другим
Паник Мастер (1653) 7 лет назад
Так если это официальная фирма, значит можно заключить настоящий договор и даже получить гарантию
Иван МолодецУченик (117) 7 лет назад
Да, мне гарантию 24 месяца дали!
Паник Мастер (1653) Ну а в чем дело.. они сами тебе покажут сделанный ими объект
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Это переферийный агрегат.
Алексей Гуру (4038) 7 лет назад
Увидел в интернете, что машинная штукатурка стоит дешевле ручной почти в 2 раза ----------Это бред полнейший. Штукатурку МН (сокращенное название) можно вполне использовать и ручным способом и проделать туже самую работу только в ручную и заглянцевать поверхность без дополнительного шпаклевания стен. По деньгам получится тоже самое. Самый главный недостаток после такой работы на стены нельзя клеить тонкие светлые обои просвечивают штукатурку, и второй недостаток в следующий раз когда вы решите поменять обои на новые вам придется применять механическое воздействие на штукатурку после чего придется по любому шпаклевать стены. Обои приклеенные на глянцевую поверхность по сути привариваются к штукатурке. Весь смысл в шпаклевке стен, степень белизны не сравнимая со штукатуркой не просвечивают стены через обои это раз, выполняют роль защитного слоя стен с которых гораздо легче снять обои при помощи теплой воды не ковыряя стены. Делайте выводы что лучше. Я вам советую штукатурку только по маякам с последующей шпаклевкой стен гипсовой финишной шпаклевкой. Есть способ удешевить работу и повысить качество штукатурить стены по струнным маякам. Расход стройматериалов почти на 30% меньше. Удачи вам в нелегком выборе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 7 лет назад
Не самый худший вариант, если вам понравилось!
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
название фирмы не внушает доверия
Юлия Шишкина Ученик (113) 7 лет назад
А вас не смущает полное отсутствие какой-либо информации в сети по поводу этой компании. У них даже сайта своего нет и ноль отзывов. Когда я, в своё время, заказывала штукатурку в компании, которая была одной из первых с нормальным сайтом и кучей отзывов, я и то немного переживала. А тут вы хотите выбрать компанию, о которой никто и никогда не слышал. Проще сразу на вокзал поехать и там людей набрать. А то, что машинная штукатурка дешевле в 2 раза - вообще бред, не дешевле она в 2 раза. Да, по расходу материала меньше, на материале сэкономите, да быстрей гораздо, но нормальные мастера с хорошим оборудованием не могут брать за такую работу меньше, чем неизвестные мастера со шпатылями. Дешевле в 2 раза не будет точно. И, если все-таки решите заказывать у нормальной компании, обращайтесь вот сюда http://plastermaster.ru - как и инфу почитаете.
Иван МолодецУченик (117) 7 лет назад
Как нет, мехоснова. рф. Вы мне про какой регион пишите? Мы в Питере, а вы ?
Юлия Шишкина Ученик (113) а я из Москвы, конечно же :-)
Дячик Знаток (359) 7 лет назад
Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о компании "МехОснова". Заказал бригаду для штукатурки стен. У меня двухэтажный дом и ребята справились с работой на "ура" всего за 7 дней! Моя жена в восторге! Совершили расчистку и подготовку стен путем удаления грязи и пыли, сделали защиту окон, все сделано очень гладко. Был выполнен монтаж сетки, чтобы предотвратить трещины. Они - действительно профессионалы своего дела и выполняют работы любого уровня сложности и качества. Советую!
Достоинства:
качественно, быстро, выгодно
Недостатки:
не заметил
Вот ссылочка http://мехоснова.рф/
саня саня Ученик (193) 6 лет назад
Привет, А я вот недавно заказывал вот на этом сайте http://lzsom.ru/ довольно удобно и там машинка для штукатурки Ну и кстати там есть очень много разных машин для строительства различных профилей и так далее А вообще машина в эксплуатации мне очень понравилась потому что сокращает режим работы но не знаю одну в 5 раз Наверное поэтому и неудобно интересная штука Спасибо за внимание
Григорий Матвеев Ученик (104) 6 лет назад
Тоже вот выбирал между вашими в коментах тремя фирмами, которые в интернете более менее чаще фигурируют, но в итоге остановился на пластер мастере, чисто из за бесплатной доставки) нчиего против мех основыв не имею. Заказывал в частный дом под москвой, так что еще за доставку платить, понятное дело, было еще накладненько.. Вообщем прописали в договоре за сколько дней сделают, и так по мелочам. Я им оставил ключ, там все пустое а ездить с ними пару дней мне не ахти. Так и штукатурили сами, потом приехал смотреть. Скажу, что поштукатурили ровно, цвет получился примерно светло серым но неделю еще высыхало. Но больше, что сами без моего контроля справлялись.
Злата Филова Ученик (104) 6 лет назад
Обратилась в эту фирму по рекомендации приятеля. Ему делала бригада из Пластер мастер, отзывался хорошо. Вот и мне когда понадобилась штукатурка в квартире, вспомнила о словах товарища и уточнила название фирмы) Бригада у меня была хорошая, без лишних вопросов все сделали, как надо) Стены белые, даже обои клеить не хочется) И сохло все не долго, дней 6-7 где-то. Так что нареканий нет.
Юрий Добров Ученик (104) 6 лет назад
Пластер мастер нормальная фирма, можно обращаться. Мне сделали стены неплохо, но благодаря тому, что у них машинная штукатурка, то быстрее намного получилось, чем если бы ручной делали. А так по результату претензий нет, ровные, добротные стены, плотный, надёжный слой штукатурки.
Иван Асликян Ученик (113) 5 лет назад
За мех основу не подскажу, смотрю тут о https://plastermaster.ru/ написали. Обращался тоже к ним недавно по машинной штукатурке. Если честно, все компании вроде как неплохие, и работы. Но вот пластер мастер подкупил бесплатной доставкой и материалов. У других эта услуга оплачивается. Тут в целях экономии, как говорится. За качество ставлю им 5, не было никаких погрешностей, смотрел везде - везде ровные стены. Закончили в срок, вечером провожал бригаду и оценивал работу. Доволен этой фирмой.