Разница в предохранителях.
Есть ли разница между оригинальным предохранителем который стоял с завода и тем который я куплю в магазине (не ориг.). Если есть разница, то с разборки возьму, если найду. Машина Scania 113, хоть это разницы не имеет.
Купи нормальной фирмы просто.
Бери в руку и по нем и смотри - я на свою 10 магазинов обошел - во всех ножки тоньше и плотно не сидели - болтались - в последнем нашел - импортные и стоили в 2 раза дороже
А так в остальном без разницы - лишь бы номинал такой же и сидели плотно
Та да, согласен с просветленным, разница есть большая от завода производителя, так как вроде номинальные характеристики одни и теже, но по сроку работы заметна разница http://www.lideravto.ru
Разница больше в том где находится магазин в котором собрались покупать предохранители - магазин в Германии или магазин в Китае. Или скорее разница в цене.
Предохранитель имеет номинал тока от которого он защищает цепь. Оригинала предохранителей нет. На заводе в авто ставят качественный предохранитель, купить в дешевом магазине вы можете не калиброванный пред.
Как вы ездите на грузовике, если не понимаете разницы в предохранителях ???