На одном ноутбуке хорошая скорость интернета скачивания, на другом плохая!

g g Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
Не знаю уже как решить ((
Раньше на моем ноутбуке была хорошая скорость интернета, скорость скачивания доходила до 14 м. с в торрентах и т. д . Но после переустановки виндовс, скорость скачивания упала до 2 м. с. С какого бы я беспроводного интернета не сидел, везде одинаковая скорость. На других ноутбуках в свойствах сети скорость указана 150 метров, на моем ноутбуке 54. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Михайлов Ученик (148) 7 лет назад
Сетевые драйвера обновил после переустановки?
g gЗнаток (260) 7 лет назад
Ну я проверил обновления, мне выдало сообщение что комп не нуждается в обновлении драйвера. Все свежее должно быть.
Андрей Михайлов Ученик (148) Если у вас пиратка, то устанавливать обновления нужно вручную.
Gregory PorterУченик (135) 7 лет назад
https://yadi.sk/d/jOTu_AH538gUzX
Скачайте эту программу она всё установит.
Перед установкой ключа необходимо отключить интеренет.
Gregory Porter Ученик (135) Самая мощная программа драйверов на текущий день.
` ` Мыслитель (9241) 7 лет назад
Карта встроена относительная.
Никита Слученков Знаток (499) 7 лет назад
1. Косо поставил (или же вообще нет) Сетевые драйвера - https://downloadcenter.intel.com/.../download
2.Каким-то чудо-образом в тот момент, как ты переустановил винду, у них появилосб больше пользователей => большая нагрузка на сеть => низкая скорость
3. во внутренних настройках системы стоит ограничение (до 2 мб/сек)
P.S. я живу на Дальнем востоке, и для меня 2 мб/сек космическая скорость)
HlupMan Знаток (308) 7 лет назад
Если поставил xp, то меняй на windows 7 или выше, была такая же проблема после установки xp, решилась переустановкой более новой версии.
Владимир Гуриненко Ученик (202) 7 лет назад
Все зависит от мощности ноута
Артём Виноградов Знаток (288) 7 лет назад
ноут наверное слабый, нет?
Чарльз Монтгомери Бёрнс Профи (954) 7 лет назад
Возьми тот, на котором хорошая скорость (кэп)
Даша Харланова Ученик (113) 7 лет назад
бывает из-за вирусов! или не отщистки) может просто седят много любей в интернете и всё) у меня тоже такое бывает
Черин. Мудрец (11398) 7 лет назад
По вай фай скорость 54 Мбит\с нормальной считается.
it-self.ru Гуру (4259) 7 лет назад
Обнови драйвера wifi адаптера на более свежие, также посмотри в настройках адаптера какой выставлен стандарт, возможно нужно в ручную поставить последний.
802.11g (максимальная скорость 54 Мбит/с) - сейчас у тебя
802.11n (максимальная скорость до 600 Мбит/с теоретически) - был до переустановки
Юрий Мастер (1296) 7 лет назад
у меня на компе 120мб/с на ноотбуке 70мб/с в чом прикол?
DeniilПрофи (767) 7 лет назад
Это точно МБ а не Мбит?
Deniil Профи (767) 7 лет назад
Сними ограничения с торрента)) или звони провайдеру
Даниил марков Знаток (334) 7 лет назад
новый ноут сжирает больше скорости чем старый
Антон Вольский Ученик (151) 7 лет назад
позвони тому кто устонавливал тебе комп
Галя Воронова Ученик (204) 7 лет назад
выкинь в мусорку и купи новый