Как определить, что мебель действительно деревянная, из массива, а не дсп/мдф или еще что-нибудь?
Пилите, Al Pacino,пилите, ибо только так можно узнать эту тайну... можно ещё поджечь и по силе и объёму пламени узнать, что это был массив, в отличие от него дсп и мдф будет только дымить...
по кромке и толщине.
толщина листов дсп и мдф стандартная.
мдф идет только на фасады, каркас при этом делают из дсп.
Фото в студию!!! (большое и понятное)
По торцу плиты. Если там есть кромка, то точно ДСП.
Доброго времени суток! определить может только профессионал, мы не просто продаем мебель и двери, мы продаем мебель и двери из натурального дерева! натуральный продукт от Белорусского производителя, мебель из массива дуба в минске massiv-tut.by