Имя Россия !!!

( Jazz ) Знаток (405), закрыт 15 лет назад

Исторический выбор 2008 !!!
Вы дожны выбрать имя России !!!

Петр I
Невский
И. Сталин
А. Пушкин
А. Суворов
Екатерина II
В. Ленин
П. Столыпин
Ф.Достоевский
Д. Менделеев
Александр II
Иван Грозный
Дополнен 15 лет назад
Общий рейтинг 12-ти исторических деятелей, претендующих на победу в проекте «Имя России»,
Лучший ответ
Надежда Дементьева Мастер (1247) 15 лет назад
Александр Невский. Его призвали княжить, при нем было вече, он народ защищал.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Никто! САма по себе идея - бредовая! Нельзя здесь никого ставить в одну гребенку.
Екатерина Аксенова Мыслитель (7094) 15 лет назад
В. Ленин. Такую махину расшатал и свалил, и до сих пор плюются.
Пользователь удален Мастер (1471) 15 лет назад
Пётр 1 И Иван Грозный! Нас должны бояться!!!!