У ноута нет в бут меню флехи

Пипл Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Хочу переустановить ОС, не могу загрузить с флехи, не видит. Есть варианты или только с диска???
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Просветленный (23675) 7 лет назад
если старый, то может и не быть, то с диска
wdw wefw Гуру (4351) 7 лет назад
попробуй отформатировать флешку, засунуть пустую если не увидит то либо дров нету либо флеха сдохла..
ПиплУченик (193) 7 лет назад
до конца винду не грузит, потому и хотел переустановить
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
Записывать прогр. надо типа руфус чтоб она была загрузочной тогда увидит и после записи перетыкать а не сразу выходить и грузится
ПиплУченик (193) 7 лет назад
в буте нет флехи!!!
АндрейКлещ Просветленный (33683) и не будет если не загрузочная не правильно записаная
eskeib Мудрец (14165) 7 лет назад
Драйвера не стоят на компе
Стас Каверин Мудрец (16396) 7 лет назад
Если ОС Win 7 то драйверы для USB2.0, есть в дистрибутиве ОС, в для USB3.0, нужно ставить дополнительно.
После установки драйвера, нужно зайти в биос, где она должна опознаться в любом случае. Если нет, значит полетел контроллер. ОС лучше всего ставить с диска, мороки меньше. А с флешками вечные проблемы, за редким исключением.
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 7 лет назад
Так флешку нужно подключить ДО включения компьютера. И она не обязательно будет называться Flash, но обязательно USB.