как прежить измену и стоит ли?

Непокорная Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюша Давыденя Знаток (298) 15 лет назад
Если, человек, который изменил, сожалеет об этом, то можно его простить. Но главное над слушать свое сердце
Остальные ответы
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
если когда нибудь хочешь трипак, сифон или вич поймать, то обязательно прощай.
Виктория Мыслитель (8581) 15 лет назад
Душевные раны лечит время. Когда рана начнет затягиваться, обязательно откройтесь навстречу новым отношениям.
кристина шустикова Ученик (102) 15 лет назад
это просто ужасно!!!! будь сильной!! ! не реви и н психуй, просто поговори с ним спокойно.... УДАЧИ ТЕБЕ !!!
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
Единыжды предавший, предаст еще раз
Оксана Сергеевна Знаток (393) 15 лет назад
Не было у меня такого ещё в жизни, и не представляю себя на Вашем месте. Просто поговори с ним, нормально.... ведь по глазам видно, когда мужчина врет/не врет, любит/ не любит, сожалеет или нет.. . А главное знать его характер и попытаться понять, может ли это повториться вновь или нет.. . А прощать или нет, Вам решать!

Насчет пережить, увлечься чем-то другим... а если прощать не будешь, то уж и кем-то можно другим можно увлечься.. . Я не про любовь говорю сразу, а просто найти друга мужского пола, с которым и в обед в кафе сходить можно и поболтать о жизни...
валя волкова Знаток (312) 15 лет назад
Ирочка! Прощать нельзя! Простишь и все снова повторится, и очень скоро.