кто украл мою помаду?

Галя ) Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jenja Знаток (409) 15 лет назад
Гена! Я точно знаю! Я видел как он убегал и по дороге красил губы))))
Остальные ответы
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
КИН-КОНГ---ОН ЖЫВ---И--ЖДЁТ.... Тебя на лестнечьной площадке.. спешы.
_ Знаток (492) 15 лет назад
Сергей Зверев :))
Лакки Профи (719) 15 лет назад
ГМВ (генетически модивицированный вини)
Наталья Еремина Мастер (1615) 15 лет назад
1. Подружка - из зависти
2. Ребенок - из любопытства
3. Младшая сестренка - из вредности
4. Папа - чтобы "поменьше красилась"
5. Бойфренд - чтобы не пачкало и не липло
6. Соседка - чтобы купить в магазине точь-в-точь такую же и незаметно вернуть на место
7. Визажист на выезде у Вас дома - по невнимательности или для пополнения собственной коллекции: -))
8. Мэрлин Мэнсон - уж шибко красивая: -))))))
Ольга Ученик (111) 15 лет назад
Твою помаду утащили Тараканы, они следы оставили посмотри, и еще громко топали, как ты не услышала?