Порка парня девушкой

Андрей Терминатор Знаток (467), закрыт 8 лет назад
Договорился на днях с девушкой, что она меня попробует отхлестать ремнем.
Как думаете, стоит просить большую дозу? Кто пробовал, скажите, чего ожидать?
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (271699) 8 лет назад
у мамы спроси ..она тебя потренирует)))
Андрей ТерминаторЗнаток (467) 8 лет назад
Не сторонник инцеста.
Стрелка Искусственный Интеллект (271699) это не инцест, а воспитание))
Остальные ответы
Томаш Ковальчик Мастер (1472) 8 лет назад
А ты ее потом "пороть" будешь?
Конечно.
Ты опытом-то поделись.
Томаш Ковальчик Мастер (1472) ну тут все просто, положишь ее на животик или спинку, приготовь свой кожаный и со всего маха начни долбить, поверь она будет в восторге от такой порки!
Lalana Просветленный (26099) 8 лет назад
начни с веника в бане..)))))))
@ ВовоЧка @ Гуру (3885) 8 лет назад
Незабудь ей, пилотку пропылесосить!