Как отключить услугу веб-контент рамблер-новости. Очень срочно Как отключить эту услугу

Запустите приложение Chrome Chrome.
Нажмите на значок Ещё дальше Настройки.
Выберите Настройки сайта дальше Оповещения.
Переведите синий ползунок в верхней части экрана в положение Запрашивать разрешение или Заблокировано.
Запрашивать разрешение (по умолчанию). Вы будете получать оповещения, но система каждый раз будет спрашивать у вас разрешение перед их показом.
Заблокировано. Оповещения будут отключены.
Как отключить оповещения для определенных веб-сайтов

Запустите приложение Chrome Chrome.
Откройте сайт, с которого вы не хотите получать оповещения.
Слева от веб-адреса нажмите на значок Заблокировать.
Рядом с надписью "Оповещения" нажмите на стрелку вниз Стрелка вниз. Выберите Разрешить или Блокировать.
Если вы не видите эти настройки, значит веб-сайт не отправляет оповещения.

убрать рамблер новости

А Rambler ещё жив? Сенсация, однако...