Как встретить Старый Новый год... по новому?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всех с Наступающим)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99453) 7 лет назад
Источник: Доброе утро, Таня!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Доброго дня, Станислав)
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34946) 7 лет назад
Сексом)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Ну пусть сбудется твоё желание))
И спасибо, Дмитрий) За внимание)
Дмитрий Просветленный (34946) Пожалуйста, моё желание быть с тобой)
Michael Lishon Ученик (13) 7 лет назад
Встретить его не так, как 31 ого))
Хотя он и так будет по новому, потому как денег уже ведь нет)
Антон Просветленный (38526) 7 лет назад
на природе в домике на все выходные
Александр Владимирович Ученик (184) 7 лет назад
Взорвать Америку атомной бомбой
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 7 лет назад
Какие вы сами хотите, сложно думаете?
nougaT . Знаток (299) 7 лет назад
А разве в псих диспансере празднуют старый новый год?
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Ты будешь первым)) Удиви друзей по палате))
nougaT . Знаток (299) Да ты не расстраивайся, медицина сейчас далеко шагнула, тебе осталось недолго продержаться
егор солоницын Мудрец (15154) 7 лет назад
А как все делают? Покупают водку и пьют
zet tez Гуру (3940) 7 лет назад
Когда ты умоешься уже??
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 7 лет назад
Со Старым Новым Годом! Чтобы исполнились все старые желания и появились новые!
Одинокий Волк Ученик (187) 7 лет назад
Встретить его с семьей ..
А Клюквин Мыслитель (8642) 7 лет назад
в красных трусах и на балконе ...с бокалом шомпанского в одной руке и куриным яйцом в другой..
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793) 7 лет назад
Новый год в России по указу Петра I стали праздновать 1 января в 1700 году, а встречать Старый Новый год начали в 1918 году, когда Советская Россия перешла с прежнего Юлианского на принятый в Европе Григорианский календарь. Традиция отмечать Старый Новый год появилась благодаря верующим. Из-за разницы между календарями в России Рождество и Новый год до 1919 года праздновали на 13 дней позже, чем в Европе. Но Русская православная церковь не подчинилась декрету СНК РСФСР от 1918 года и не приняла Григорианский календарь. С официальным введением нового календаря Рождество, как и прежде отмечаемое 25 декабря по старому стилю, «переехало» на 7 января. А православные продолжали праздновать Новый год как и раньше – через шесть дней после Рождества, то есть в ночь с 13 на 14 января. К этому событию готовились заранее. К нему шили или покупали красивую одежду. На стол хозяйки ставили все самое лучшее, что было в доме: пироги, кутью, мясо, вино, пиво, водку. Традиционно к этому вечеру готовили поросенка. Он был символом плодородия земли и плодовитости скота в наступающем году. Наши предки так же как и современные россияне верили «как Новый год встретишь, так его и проведешь»: считалось, что обилие еды в первый день года принесет достаток на целый год. Еще один обычай, связанный с кулинарией, — варение каши. Обряд совершался до рассвета; когда каша поспевала, хозяйка вынимала горшок из печи, и вся семья начинала его рассматривать. Если горшок треснул или каша выходила неудачная — это предвещало худое. Если же каша получалась пышной и вкусной, ждали счастья для всего дома. В некоторых уголках России в этот день колядовали. Например, в Тверской, Ярославской, Московской, Тульской, Рязанской, Нижегородской, Оренбургской областях был популярен обходной обряд «овсеньканье». Традиция получила название от песни, которую исполняли во время хождения по домам – «овсень». Люди ходили от дома к дому и пели песни. Участники обхода подходили от дома к дому и спрашивали разрешения у хозяев: «Можно ли овсень кликать?», а те отвечали: «Кличьтя!» Затем участники обряда исполняли овсеневые песни каждому члену семьи в отдельности. Самые важные «овсени», призванные обеспечить благополучие дому и семье, адресовали хозяину и его старшим сыновьям. В конце щедрые хозяева дома одаривали исполнителей.
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
Крепко спать под тёплым одеялом! Привет Радость)
Бык Быков Мастер (1597) 7 лет назад
В вену все попали? Ну, тогда - с Новым годом!