Магазины и онлайн - магазины тематики сталкер

Илья Полушин Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Друзья, прошу помощи) скиньте пожалуйста желательно простые магазины в городе Новосибирск, либо же ссылки на онлайн магазины тематики сталкер
Дополнен 7 лет назад
Извиняюсь что сразу не сказал, вообще интересуют шевроны и брелоки.
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149183) 7 лет назад
А что тебя там интересует?
Илья ПолушинУченик (212) 7 лет назад
Пока что только шевроны и брелоки
Старый Паха Искусственный Интеллект (149183) Шевроны можно тут посмотреть http://www.ebay.com/sch/-/1/i.html?_nkw=stalker+patch А вот брелки не попадались.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 7 лет назад
В " Библиоглобусе" в разделе " фантастика" - несколько полок забито.
Илья ПолушинУченик (212) 7 лет назад
Да я не про книги. Где взять книги я знаю)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Ай маладца!!!! Задал вопрос по которому все остальные должны ещё и догадываться о чём ты спрашиваешь....