Справка об окончании 9 класса

Лидия Гассан Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Предстоит сдача огэ, и у меня такой вопрос.
В этом году 2 обязательных предмета и 2 по выбору, но в аттестат так же пойдут результаты выбранных предметов. Если я сдам все предметы, кроме одного основного, напримпер, математики выдадут справку вместо аттестата?
И в этой справке будут учитываться результаты сдачи остальных предметов?
Дополнен 7 лет назад
Или же просто в аттестате будет стоять двойка?
Лучший ответ
Danil Dmitriev Знаток (304) 7 лет назад
Нам поставили в аттестат оценки полугодия за 9 класс. Некоторые оценки исправили, в году 3, а в аттестат 4 так как экзамен на 4. Там все очень легко. Особенно математика, там задачи по типу "биссектриса падает на такой то угол, найдите угол, если он равен 28. Смех же. Так что тут нечего переживать! Пробники сложнее намного, чем саи экзамен. Так специально делается. Мне по англ училка дала пробник из ЕГЭ лол
Вася АгаповУченик (232) 7 лет назад
Найдите угол, если он равен 28? Лолшто?
вроде биссектриса делит угол пополам, т. е. нужно делить на 2? и получается 28:2=14.
Остальные ответы
Дима Гавриченко Мастер (1346) 7 лет назад
Не дадут справку, а вот аттестат в любом случае дадут в руки
Виктор Кудрявцев Мудрец (13748) 7 лет назад
Но при поступлении эта справка только в туалете пригодится ((( Потому что напишут что прослушала курс основной школы, а не окончила основную школу и показала следующие результаты ((
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
только справка.
Лидия ГассанУченик (149) 7 лет назад
А результаты остальных экзаменов будут в этой справке?
Aleks Оракул (51029) да.
Виталий Кот Гуру (3249) 7 лет назад
Ничего не дадут, пока не сдашь математику, а ты её обязательно сдашь, никто тебя не выпустит из школы, уверен тебе все там желают только лучшего и никто тебе справку не выдаст. Если не сдашь матику с первого раза, то пересдача будет и тебе там помогут, в любом случае тройку получишь. Сам пересдавал математику, ни грамма в ней не шарю, на пересдачу пришёл, переписал с доски, тройку поставили и диплом выдали и домой радостный. Без аттестата ты никто! И ты его обязательно получишь, удачи тебе... я в тебя верю!
Тёплый АпрельПрофи (783) 7 лет назад
Ой, прочитала твой ответ и прям у самой появилась надежда на 3 по математике))
Dark CrafterЗнаток (335) 4 года назад
К сожалению его получат все, кроме меня (
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187395) 7 лет назад
Аттестаты с двойками не бывают! Просто осенью снова сядешь в 9-ый класс и будешь учиться, как второгодник. Потом в конце сентября дадут возможность ещё раз пересдать. Если и в сентябре не пересдашь, то и так и будешь дальше сидеть в 9 классе.
Danil DmitrievЗнаток (304) 7 лет назад
Перед этим еще дадут возможность. В июне пересдать, в 20ых числах. После этого только в сентябре, если не смог.
Лиза Макарова Ученик (167) 7 лет назад
Со справкой даже на работу уброщицей не возьмут
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
Ученье - свет, вперед....
даша салова Ученик (153) 7 лет назад
Аттестаты с двойками не бывают! Просто осенью снова сядешь в 9-ый класс и будешь учиться, как второгодник. Потом в конце сентября дадут возможность ещё раз пересдать. Если и в сентябре не пересдашь, то и так и будешь дальше сидеть в 9 классе.
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
не переживай дадут аттестат и со сдачей ЕГЭ помогут, кому охота сознаваться, что не смог обучить предмету
Оля Грушко Знаток (272) 7 лет назад
Аттестат то дадут всё таки
Елена Васина Знаток (434) 7 лет назад
Нам поставили в аттестат оценки полугодия за 9 класс. Некоторые оценки исправили, в году 3, а в аттестат 4 так как экзамен на 4. Там все очень легко. Особенно математика, там задачи по типу "биссектриса падает на такой то угол, найдите угол, если он равен 28. Смех же. Так что тут нечего переживать! Пробники сложнее намного, чем саи экзамен. Так специально делается. Мне по англ училка дала пробник из ЕГЭ
Кирилл Гармаш Ученик (112) 7 лет назад
Нечего бояться экзаменов!
Евгений Константинов Ученик (178) 7 лет назад
Нам поставили в аттестат оценки полугодия за 9 класс. Некоторые оценки исправили, в году 3, а в аттестат 4 так как экзамен на 4. Там все очень легко. Особенно математика, там задачи по типу "биссектриса падает на такой то угол, найдите угол, если он равен 28. Смех же. Так что тут нечего переживать! Пробники сложнее намного, чем саи экзамен. Так специально делается. Мне по англ училка дала пробник из ЕГЭ лол
Саня Попов Ученик (228) 7 лет назад
согласен с топовым ответом