


Справка об окончании 9 класса
Предстоит сдача огэ, и у меня такой вопрос.
В этом году 2 обязательных предмета и 2 по выбору, но в аттестат так же пойдут результаты выбранных предметов. Если я сдам все предметы, кроме одного основного, напримпер, математики выдадут справку вместо аттестата?
И в этой справке будут учитываться результаты сдачи остальных предметов?
Или же просто в аттестате будет стоять двойка?
Нам поставили в аттестат оценки полугодия за 9 класс. Некоторые оценки исправили, в году 3, а в аттестат 4 так как экзамен на 4. Там все очень легко. Особенно математика, там задачи по типу "биссектриса падает на такой то угол, найдите угол, если он равен 28. Смех же. Так что тут нечего переживать! Пробники сложнее намного, чем саи экзамен. Так специально делается. Мне по англ училка дала пробник из ЕГЭ лол
Ничего не дадут, пока не сдашь математику, а ты её обязательно сдашь, никто тебя не выпустит из школы, уверен тебе все там желают только лучшего и никто тебе справку не выдаст. Если не сдашь матику с первого раза, то пересдача будет и тебе там помогут, в любом случае тройку получишь. Сам пересдавал математику, ни грамма в ней не шарю, на пересдачу пришёл, переписал с доски, тройку поставили и диплом выдали и домой радостный. Без аттестата ты никто! И ты его обязательно получишь, удачи тебе... я в тебя верю!
Но при поступлении эта справка только в туалете пригодится ((( Потому что напишут что прослушала курс основной школы, а не окончила основную школу и показала следующие результаты ((
Не дадут справку, а вот аттестат в любом случае дадут в руки
Со справкой ни куда не возьмут!