какой антивирус лучше ESET NOD32 Smart Security или McAfee

Станислав Шарпило Знаток (448), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337017) 7 лет назад
не знаю, что лучше, но я выбрал
ESET NOD32 Smart Security
Станислав ШарпилоЗнаток (448) 7 лет назад
у мня был ESET NOD32 Smart Security просто стоит антивирус McAfee
Не знаю надо менять или нет
Вообще без разницы какой у тебя антивирус. Они создан только для того, чтобы не давать запускаться репакам и не пускать тебя на пиратские сайты. Сам подумай и вспомни как часто антивирус тебя выручал.
Demonnn Просветленный (49513) 7 лет назад
Однозначно ESS. Тем более им можно пользоваться бесплатно и вечно используя левый сервер обновлений.
Shadow Dargon Оракул (64373) 7 лет назад
ESET NOD32 Smart Security для меня лучше