Что за песня? Поёт женщина, жанр dance, играла на kiss fm 2006-2009

Spartak mishurov Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Connection ( в припеве) потом: nobody( повторяется) i know need yoy и опять nobody... Кто найдёт кину500 р на счет
Дополнен 7 лет назад
Ещё вроде, i just wanna be, my senses такие фразы, играла как то под утро после simply red perfect love, несколько раз за ночь повторяли на kiss fm, нашедшему 500 р- гарантирую
Дополнен 7 лет назад
Может и nobody wanna be или wants to be, повторяется все время nobody ...nobody.. Может don t bother точно не помню, перешлю до 1 тыс. р кто найдёт, отвечаю.
Лучший ответ
Редкостная Оракул (86282) 7 лет назад
оставь свои виртуальные деньги себе; один хрен, никто не найдет
Остальные ответы
Катя Лис Ученик (219) 7 лет назад
Может быть это javascript:void(0);
Аня ^^ Знаток (456) 7 лет назад
Божественная песня, два года назад, летом была хитом, если она, то у вас не плохой пузыкальный вкус, потому что мне эта песня тоже нравится ;)
Jasmine Thompson-Ain’t Nobody(Loves Me Better)
Нету Профи (947) 7 лет назад
Jasmine Thompson - Ain’t Nobody
Возможно, она.
Или же, как написано выше - Ryan Ellis - I Know I Need You
Ирина Мытус Знаток (321) 7 лет назад
Jasmine Thompson-Ain’t Nobody(Loves Me Better)
Пользователь удален Мастер (1359) 7 лет назад
давай доказательства что перевел деньги первому правильно ответившему
amethysta victoriaПрофи (883) 7 лет назад
зачем тебе это?))