Когда выйдет фильм UNDERTALE: The Movie ведь трейлер уже вышел, ссылка на трейлер в пояснении
число, дату, год вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=go-quyoSOE8

Нигде нет точной информации, год выхода анонсировали 2018... Даже у актеров в списке картин нет этого фильма... Такое тоже бывает) Я вон фильм "Хранители" ждала 2 года, тоже только трейлер показали и замолкли надолго)
Где фильм? Я поклонник UNDERTALE, я обажаю UNDERTALE, где фильм?
Не знаю где вы его брать будите, но что бы летом был фильм!!!! Если не будет фильма я вас из под земли достану!
Трейлер не фейковый, гусей даже невафильм пригласил на оффициальный дубляж, и графика там будет профессионалная, а не сделанная через 5 парковочное место ))0)0)
(Спустя год) ГДЕ БЛ*ЯДЬ ФИЛЬМ!!!!
Мда ...Уже конец весны . Но надежда умирает последней . Поэтому может они его на 31 мая выпустят и сдержат обещание.