А вот помните песенку такую? Помогите название найти

Денис Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Чот вспомнил тут.. . давно на MTx две девачки песенку в восточном стиле пели. ни названия группы ни названия песни не помню, но!
Laidy Layda вродь там в куплете поется. Помогите найти пажалста
Дополнен 15 лет назад
песенку девушки не по русски пели
Голосование за лучший ответ
Обидина Наталья Профи (675) 15 лет назад
кто её раньше исполнял не помню, сейчас её исполняет группа "Подъём"
четверть века назад существовала русская версия песни, по кр. Мере одна. Кажется, она прозвучала в какой-то музыкальной передаче, кажется в Волшебном фонаре . .
Авторы S. Kowalewski - H. Kołaczkowska. Исполнители Trubadurzy, альбом называется Zaufaj Sercu, 1971 г.

эта песня есть у меня в аудиозаписях под безобразным названием. . вот тут:
http://my.mail.ru/mail/perl19811/audio