(Ваш Мир заблокирован администрацией сайта), что делать???

Klimenshtein Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Ваш Мир заблокирован администрацией сайта.
Вероятно, Вы нарушили какой-то пункт Лицензионного соглашения:
https://help.mail.ru/my-help/agreement

По вопросам восстановления доступа Вы должны самостоятельно обратиться в службу поддержки по форме:
http://help.mail.ru/my/access/unban

Если нарушений не было, либо они были не очень серьёзные - вполне возможно, что вернут Вам Мир. Но точную причину блокировки, скорее всего, Вам никто называть не будет, они не обязаны этого делать.

P.S. Если Вам не разблокируют Мир в течение месяца со дня блокировки, то он превратится в удалённый администрацией, при этом вся информация из Мира будет удалена.
Удалённые администрацией Миры тоже могут быть восстановлены службой поддержки, но только они будут уже пустыми.
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 7 лет назад
Создавать новый мир.
Люблю Мемы Ученик (197) 7 лет назад
плачь, плачь, танцуй, танцуй