GoPro сколько стоит+вопрос

Елена Галкина Профи (526), на голосовании 7 лет назад
Два вопроса к знатокам GoPro:ставится ли пауза на гоупро (кнопочкой) и сколько СТОИТ ГОУПРО В WATER БОКСЕ? НУ ЧТОБЫ ПЛАВАТЬ ПОД ВОДОЙ?
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Видео на паузу не ставится
Dmitry Искусственный Интеллект (612676) 7 лет назад
1. При нажатии кнопки происходит не пауза, а стоп. Файл финализируется, а при следующем нажатии кнопки начинает записываться новый файл. Но никто не мешает вам их потом склеить, хотя бы в родной гоупрошной программе.

2. Примерно от 9000 до 30000 рублей в зависимости от модели.
/nasa\ Мастер (1037) 7 лет назад
смотря какая GoPro, в инете все цены есть
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Какая может быть пауза в цифровой записи?