Вы бы написали сценарий встречи Старого Нового года для этой категории...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Igor Rock Гений (50190) 7 лет назад
Предлагаю вместе с Вами написать...!
Получится получше чем "Ирония Судьбы..."
Igor RockГений (50190) 7 лет назад
Спасибо за ЛО...!
Вместе мы покорим этот МИР...)
Начинаю писать пилот...)
Остальные ответы
~ Mai ~ Оракул (68649) 7 лет назад
Зачем? Есть же эпатажный новый Новый год.)
всадник на белом коне Мудрец (17557) 7 лет назад
Отвечу, да, но летом Новый год... и коллеги изобьют, увидев портреты персонажей.
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Нет не стал бы, извините я не настолько еще болен интернетом что бы отмечать тут праздники
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Мы здесь все такие разные, что не представляю всех за одним столом. Но тем не менее, хочу всех поздравить со старым Новым годом! Давайте жить дружно и помогать друг другу!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 7 лет назад
Я не могу придумать такой сценарий, потому, что праздники лучше отмечать со своей семьей, в кругу близких)
Богдар.. Мудрец (11695) 7 лет назад
Написал бы, но сомневаюсь, что происходило бы всё по нему !!!:)
koluchka Просветленный (29407) 7 лет назад
Зачем?)) сценарий тот же, но актёры слегка подустанут за 13 дней и сыграют соответственно)
у меня уже аватарки кончаются)) Ученик (72) 7 лет назад
ага, у вас как не крути - только голубой огонек и получается)))
Мария Крицук Гуру (4387) 7 лет назад
за деньги я бы Вам написала сценарий встречи Старого Нового года... Смотря, насколько фееричный вы хотите сценарий.
Лусеро Хогаза Мастер (1681) 7 лет назад
=))) какой еще сценарий может быть? Да и тем более для ответов) Обычная болтовня и только)
ВладимирН Просветленный (46112) 7 лет назад
Нет, я не писатель, я читатель
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
А я предлагаю всем повторить встречу нового года! Все-всех Вас поздравляю со старым новым годом! мира и счастья Вам!
Источник: со Старым Новым Годом!добра!