При входе на проект вы обращаете внимание на колличество людей на сайте???))))

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
всем доброго дня и прекрасного настроения)))))
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
нет)) ) никогда не замечаю, и не замечаю, у кого какой статус ...
Источник: приветик, целую)))))
Под каблуком))Просветленный (38811) 15 лет назад
приветик,Лапулька,удачного тебе дня и прекрасного настроения!!!чмафффк тя)))
Остальные ответы
Ирен Знаток (263) 15 лет назад
Иногда бросается в глаза.
Александр Карпов Гуру (2537) 15 лет назад
нет не замечаю так если тока статус замичаешь
Алёнка Знаток (297) 15 лет назад
Когда как, иногда бывает интересно.
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
я обращаю внимание не на то сколько.. а больше на того кто в ответах.. чтобы не пропустить и поздороваться ..)))))
а смотреть сколько это почти бессмысленно у многих по несколько ников...)))
Источник: прив зайка ))))))
Под каблуком))Просветленный (38811) 15 лет назад
приветик,Маська,удачного дня тебе и прекрасного настроения!)))