И всё же вопрос серьёзный: как поздравить маму с днём матери?

Славика Мудрец (15549), закрыт 15 лет назад
Чтобы она прочувствовала ту нежную трогательную благодарность за то что подарила мне жизнь.. .
Став матерью очень остро начинаешь это ценить...
Дополнен 15 лет назад
Маме 75 лет.
Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Ну в первую же очередь - это конешно же лучше её навестить - это самый будет для неё приятный подарок, когда старых людей не забывают, их навещают, не столько материальные ценности их сейчас интересуют... .
ну а если не получается приехать, ну хотя бы позвонить, поговорить, и можно через курьера отправить букет цветов))
Остальные ответы
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Вот и скажи её об этом. Лучший подарок - слова. И немного денег (можно вещами).
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
относитесь к маме с любовью и заботой))
...просто мы.. Мастер (2033) 15 лет назад
прочитать душещепательное стихотворение и закрепить его красивым букетом цветов
Светка [PLUSHEVAЯ] Бандитка Знаток (324) 15 лет назад
Когда она будет спать купи розу ( одну !!!) жедательно белую и положи на столик. И нарисованную собой открытку ( не покупать а самой нарисовать )
СлавикаМудрец (15549) 15 лет назад
маме 75 лет!
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
Я думаю стоит купить ей букет самых нежных цветов, обнять и сказать как же сильно вы ее любите и дорожите!!!! И это выше всех подарков!
Екатерина Мастер (1726) 15 лет назад
Я поздравляла свою мать коробкой хороших конфет и словами"Спасибо за то, что ты есть у меня",а этим помоему всё сказано. Ведь матери многого от нас не требуют, побольше внимания, хороших добрых слов и им будет приятно!
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
купите ей яхту! радости не будет предела!!
Zadolballa Мыслитель (5217) 15 лет назад
Бесконечна твоя доброта,
И забота не знает усталости,
Материнской души красота
Неподвлатна невзгодам и старости.
Пусть идут чередою года
И ложатся морщинки упрямо.
Будь здорова ты, мама, всегда,
Будь и счастлива, милая Мама!
сергей Мыслитель (5804) 15 лет назад
главное наверно проявлять уважение к ней всегда, просто поцелуй её и это будет лучший подарок, она всё поймёт и сама
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 15 лет назад
То, что может доказать, что она выростила хорошую дочь, достойного человека.
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
можно посвятить этот день ей... взять ребятишек и придти в гости с тортом, цветами... посидеть за чаем, поговорить по душам.. .
я очень часто так делаю и без дня матери...
Женя Власова Мастер (1775) 15 лет назад
Просто поздравить и что нибудь подарить!! !
1.Духи, туалетную воду.
2. Кошелёк
3.Часы
4.Цветы
5.Что нибудь на кухню ( блендер, сковородки и т. п)
† Виталий Кучик † Знаток (297) 15 лет назад
Поздравить ? ?Раскажи ей товоё любимоё стихотворение из твоего детства ! !
Добрая Ведьма Мыслитель (5631) 15 лет назад
Просто ксазать маме большое спасибо за все!
Татьяна Полякова Ученик (161) 15 лет назад
думаю стих сочиненный вами и пирок сделанный своими руками будет наиценнейшим подарком...
Танюшка Топоркова Гуру (2711) 15 лет назад
устрой ужин воспоминаний из детства. подари свое фото с семьей
Серж Ученик (129) 15 лет назад
Прити в гости и сказать что любишь!
-подарить букет цветов с карабкой конфет!
-или книгу только харошую!!!
Сергей Тарасов Гений (74136) 15 лет назад
заботьтесь о ней постоянно и цените
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
чем чаще поздравлять ее с этим днем, тем лучше. Главная награда матери - это прекрасные замечательные дети.