Для чего мы пьём спиртное?

Андрей Безфамильный Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Кто для чего. Я для поднятия тонуса, снятие усталости и раздражения ну и за компанию.
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
ну по разному кому что, я только по праздникам!!!
knopa72 Мастер (2090) 15 лет назад
Чтобы расслабиться и не чувствовать себя уж совсем несчастным!!!
Lilen'ka Знаток (259) 15 лет назад
Штоб избавиться от комплексов)))
Анна Митрофанова Мастер (1373) 15 лет назад
Расслабиться, отвлечься, повеселиться, со злости, за компанию
ГАЛИНА Мастер (2266) 15 лет назад
пьем српиртное из фарфора,
Чтоб убить нам селитера. Армянский пошутилка.
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
У каждого человека разные причины кому то это служит лекарством чтобы забыться или от безисходности от всего плохого кто-то за компанию
а большинство людей людей пьют чтобы скоротать время за разговором
cyprees Профи (695) 15 лет назад
Чтобы перестать думать!)))))
Пользователь удален Знаток (394) 15 лет назад
Оно расслабляет и раскрепощает на какое-то время...
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Алкоголь улучшает качество крови, в том смысле, что если она имеет кислую PH, алкоголь ее ощелачивает, причем мгновенно, потому что уже во рту всасывается в кровь и человеку становится лучше, соответственно, он становится веселее, поднимается настроение и улучшается метаболизм. Но если кровь щелочная больше нормы, после приема дозы алкоголя может возникнуть алкалоз, т. н. белая горячка с пеной изо рта и даже летальным исходом.
_ Знаток (492) 15 лет назад
Вот и я о том же! Человек отравляет сам себя, только для того, чтобы почувствовать некое расслабление....