На +1 будет жать не выгодно лучше на +5 тогда за оценку вопроса оба пять очков получати или?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Гуру (3257) 15 лет назад
МММ.... опять кудесники в верхах забыли инструкцию по применению написать, :-))....скорее ответ на ваш вопрос "или" Если сравнивать простановку единицы тут с простановкой единицы на видео@mail.ru то там единица вредила только рейтингу ролика, но не единичнику.. . а как это будет отражаться сдесь, понятия не имею.. . если только следовать старинному русскому методу.. . "тыкать на все кнопочки, глядишь какая-нибудь и поможет... "
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
непонял если честно вопроса)
Аид Гений (63076) 15 лет назад
Звучит заманчиво.
АйринПросветленный (35634) 15 лет назад
странно, а теперь и ответы можно оценивать, не только вопросы? ))
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
ещё не понятно, у меня вообще не получается, пишет, что запрос обрабатывается и всё
Жанна Просветленный (26087) 15 лет назад
За +5 даже балла не получим! Уже проверили....
Captain Obvious Просветленный (48491) 15 лет назад
Нашёл ты место: -))))
хде в математике упражняться; -)))))
Menahem Berman Просветленный (33995) 15 лет назад
что то мне от етих плюсов не холодно . не жарко.