Как победить патологическую,беспричинную ревность?

Анна Прекрасная Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mir@ge Гуру (3826) 15 лет назад
ревности без причины небывает....
Натали Гуру (2651) 15 лет назад
Обратитесь с психологу, говорят помогает, будьте уверенее в себе и все получится!
Achtung, immigrante ! Мудрец (10546) 15 лет назад
Для этого надо изменить прежде всего самого себя.
Алена Мастер (2069) 15 лет назад
смените её на доверие:)
Анна Семенова Профи (924) 15 лет назад
Как я тебя понимаю. был в моей жизни такой момент.. . месяца три жила как на бочке с порохом, милый и обижался, и ругался, и объяснял что так нельзя.. . и это при том что мы жили вместе. . ничего не помогало. . а вот месяца два назад. . просто\. само ушло.. . я правда на работу другую вышла. . и теперь он меня ревнует.. . но зато у меня псих прошол!!
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Говорят ревнует, значит любит. Я с этим не согласен. Человек, который по настоящему любит, никогда ревновать не будет. Он ведь полностью и безоговорочно верит и доверяет своей половине. Ревнуют эгоисты, они любят только себя.
"Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом Я и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой. " -
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.
Попробуйте ему обьяснить, что вы его любите и что ни на кого не променяете.
Источник: Удачи.
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37048) 15 лет назад
бла бла бла бла бла бла не слушай их всех, ревнуй на здоровье