Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

какой самый простой способ бросить курить?

Алевтина Васильева Ученик (139), закрыт 14 лет назад
мозгами понимаю что вредно, но бросить всё равно не могу..
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12310) 14 лет назад
Умереть. Сто раз бросала, но поняла, что безтолку.
Остальные ответы
Татьяна Карасёва Гуру (2880) 14 лет назад
Для того что бы бросить, нужна сила воли. Способов много. Самый простой контролировать себя. Просто и бесплатно.
Оксана Сергеевна Знаток (393) 14 лет назад
не покупать сигареты вобще.. . в магазине на них вобще не смотреть, тратить деньги на конфетки себе)).. . ну или на машину (что-то другое) начинай копить!
OGRA Гуру (3110) 14 лет назад
Рот заклеить. За одно и похудеть можно.
Галина Лихацкая Ученик (247) 14 лет назад
Я курила 23 года, полтора года назад прочла книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" , на следующее утро после прочтения стала некурящей. По этой книге перестали курить многие мои знакомые. Должно быть сильное желание. Удачи!!!
Любовь Гуру (3973) 14 лет назад
Муж бросил, но для этого нужна крепкая сила воли, если она слабая не стоит даже браться.
Потом, щелкал семечки, пил побольше воды, сосал леденцы и свои сигареты просто раздавал тем кто "стреляет".
Не курит уже 20 лет.
Doom Профи (592) 14 лет назад
Смотря сколько куришь, если менее года, то можно жевать жевательную резинку или конфету, тем самым перебивая курение, а если более 3 лет, то советую прочитать книгу Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить (психологическая литература) этот человек помог больше тысячи людей избавится от этой пагубной привычки ! !
Светлана Розанова Знаток (297) 14 лет назад
Для этого нужна только собственная сила воли, и решение что лично тебе это нужно потомучто!!!! иначе я умру. Но к этому нужно себя подготовить, и назначит дату конкретную, например: "В свой день рождения я курю последний раз" . Но плюс ко всему этому наверное приходишь в более зрелом возрасте.
александр мыкитенко Мастер (2475) 14 лет назад
просто желание не курить меньше желания курить. измени соотношение и всё станет просто.
tuma Мастер (1962) 14 лет назад
с каждым разом недокуривать и выкидывать и так постепенно сокращать дозу.
Не важно Гуру (3335) 14 лет назад
пока сама для себя не решишь... .

Мне еще на 70% книга помогла:

Я смогла! Уже 3 месяца вообще об этом не думаю, физическая зависимость пропала через два дня.

Самое главное - победить психологическую зависимость!!!!
Оля Николаевна Мастер (1461) 14 лет назад
Забеременнеть:) . Пять лет курила, бросила, когда забеременела. Здоровье ребенка дороже. Жаль, что вообще курить начала.
tais Мудрец (11330) 14 лет назад
поклясться себе самому жизнью своего ребенка или матери, в том, что больше никогда не возьмешь ни одной сигареты! и все. эффект сто процентов!
Валерий Кочкин Знаток (301) 14 лет назад
Курил 21 год, прочитал книгу Аллена Карра"Легкий способ бросить курить", помогло, бросил. Книгу скачать можно с сайта"koob.ru" сам от туда скачал. Удачи!
Похожие вопросы