меня тянет к другу моег парня!!!!как быть? что делать?

кристина шустикова Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
По ммоему опыту скажу так: ничем такие страсти хорошем не заканчиваються. 90 процентов, что в результате останешься одна...
nevelichka Гуру (4008) 15 лет назад
Если уже не тянет к своему, тянись к его другу.... хотя это не хорошо и не красиво.
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
Определяйся со своими чувствами и "хотюнчиками", выбери одного и забудь второго раз и навсегда. В противном случае - останешься одна.
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Поступай поуму, а время покажет!
Анастасия _Настенька_ Зинченко Знаток (323) 15 лет назад
Зачем мучить себя и оставаться со своим парнем если нравится друг?? Лучше сказть правду парню, легче самой станет, да и парни честность ценят))) А из-за жалости быть с кем-то это не дело...)))
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Любовь - это продолжение дружбы другими средствами ...