Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что делать когда пользователь использует мою фотку,на своем мире как будто это она?

неизвестно Профи (539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227179) 14 лет назад
Эротично топор обняла)) ) Я бы тоже стащила твою фотку))) ) Зависть, млин!!!!))))
Остальные ответы
Foma Мыслитель (6594) 14 лет назад
Подать в суд на авторство=))))))
#в$р%е?д^н#ы^й!% Гуру (4368) 14 лет назад
написать админам, и приложить оригинал этой фотки и другую похожую. думаю прокатит
Натали Гуру (2651) 14 лет назад
Она что решила Вами представиться? Как неприятно, поговорите с ней, попробуйте удалить, а откуда у нее Ваше фото?
Инночка Знаток (447) 14 лет назад
Добавь комент к этой фотке. Напиши, что это не она! Делай так минимум раза 3 в день потому, что она эти коменты будет удалять. Вот и все!
мисс спароу Мастер (1994) 14 лет назад
посмеятся и пренять это как комплимент.
если уже раздражает то напеши ей какая у нее красимая фотка. я с этим сталкивалась и меня это раздражало !!!лично.
Юля Мастер (1066) 14 лет назад
Написать на сайт пожаловаться на пользователя на всех сайтах это есть а сней не пробовала в установить контакт? Может она и сама заменит когда поймёт что хозяин появился
Пользователь удален Ученик (123) 14 лет назад
гордиться, тем, что кто-то хочет быть пожим на тебя. Ты же куколка, а та наверное такое чучело, что фоткой всех распугает и ей ни кто не напишет, вот и ныкается
Анастасия _Настенька_ Зинченко Знаток (322) 14 лет назад
Значит вы просто очень красивы))) Люди стремятся быть похожими на вас...))) Радуйтесь? это же чистой воды комплемент)))
puzzle Мыслитель (6071) 14 лет назад
а не хрен фото свои выкладывать, тада ни кто и воровать не будет
Инна Профи (904) 14 лет назад
Не молчать, уж это точно ;)))
Похожие вопросы