тест на беремнность показывает две яркие полоски, а узи беременность не показывает....может ли быть что беременности нет

Виктория Семенова Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (969) 15 лет назад
Все говорило нет, и тесты, и врачи, и даже УЗИ, но моя интуиция подсказывала, что да. И.. . через 1,5 недели все заговорили да, и врачи, и тест, и УЗИ. Так что доверяйте своей интуиции.
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
У меня так было. Слишком маленький срок для УЗИ.
Svetik Профи (512) 15 лет назад
к врачу сходите!
может там ещё нечего показывать.
Masha S* Ученик (115) 15 лет назад
так бывает на ранних сроках. до 1 недели задержки
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Внематочная может быть... лучше сдать дополнительные анализы, чтобы исключить это. узи на сроке от 2-х недель показывает.
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
будь осторожнее! ! одной моей знакомой узи не определило 3 недели беременности, сказали воспалительный процесс и ребенка считай угробили - пролечились а потом сохраняли все 9 месяцев полного недоноска! - 2800!!! обязательно сходи на еще одно узи и сдай мочу на хгч где-нибудь.
Пользователь удален Мастер (1025) 15 лет назад
УЗИ тоже может ошибиться. Попробуйте через 2 недели.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Так бывает если срок меньше 3х-4 х недель! или при внематочной, не дай бог конечно!
Экватор-Тур Ученик (136) 15 лет назад
вы скорее всего беременны, просто маленьий срок. А внематочная беременность тестом не показывается
Елена К Мыслитель (5385) 15 лет назад
беременность есть, а узи не показывает, т. к маленький срок беременности
Мария Асташкина Мыслитель (7988) 15 лет назад
У Вас просто маленький срок, на узи видно где-то с 5 недели!! ! Сходите сдайте кровь на ХГЧ! и все выясните!
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Ещё бывает ложная беременность, у меня приятельница так мечтала о ребёнке, что с ней это произошло, и тесты положительными были, и анализ ХЧГ, и тошнило её,а узи поставило, что беременности нет!!! Думаю, что лучше Вам ещё узи сделать!!! Не дай Бог ситуация, как Елена написала!!!!
миледи Мастер (1817) 15 лет назад
раньше 10 недель беременности УЗИ не всегда может показать ее наличие (А то и позже, смотря какой аппарат), поэтому сходите к врачу и сдайте анализы, тем более, что если задержка уже большая, вполне может быть внематочная беременность-это опасно.
tuma Мастер (1980) 15 лет назад
надо продублировать все!
Морион Бэггинс Гуру (3774) 15 лет назад
Бывает такое-"плохо" искали. Попробуйте на другом аппарате у другого специалиста+анализ на хгч. Проверься на внематочную! А на осмотр к врачу особо не торопись-часто бывает на маленьких сроках после осмотра случается выкидыш-давление на живот может спровоцировать отделение зародыша от стенки матки и соответственно выкидыш
ziona Zolotar Профи (898) 15 лет назад
У меня такое тоже было. Узистка мне пояснила, что время, за которое оплодотворенное яйцо опускается в матку, у всех разное. Где-то до 6-7 недель, опускается. Мне пришлось сходить на повторное УЗИ через полторы недели - тогда уже все мы увидили, срок был 4 недели. Так что беременность есть. Тесты на беременность самый точный способ выяснить беременность.
катёнок Мыслитель (5668) 15 лет назад
тест показывает беременность уже, кажется, на второй день, а узи только на 5 недели может выявить. можно сдать анализ на хчг, если сделают... с узи пока повремени-всё равно, наверное, опять не покажет, а это вредно делать часто, тем более на ранних сроках... можешь ещё тест сделать..
лана птичкина Просветленный (35066) 15 лет назад
у меня так было. До 5 недель узи не видело зиготу.
елена харкавая Гуру (3342) 15 лет назад
может яйцеклетка еще не опустилась, попробуйте через неделю сделать узи
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
поменять узиста. либо внематочная.