так нововведения тут значит....а почему я сам свой вопрос / ответ немогу оценить, интересно? =)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленуся Красотуся Профи (871) 15 лет назад
Тфу, ты.... Гомосятина
SeADПросветленный (35228) 15 лет назад
Однако, с заглавной буквы его приложила! Уважаешь, да?
Gregory Novikov Просветленный (33413) 15 лет назад
Ух ты! какая ++па! Так об чем ты? Ах о нововведениях! Сам тоже зашел - врубиться не могу.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248161) 15 лет назад
Вы ж не на сайте орбита для русскоговорящих израильтян, откуда, собственно, и спёрто