Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юмор сейчас похож на бушующее море? И кто бушует больше всех?

СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
кто внезапно понял, что оценить собственные вопросы не может.... Действительно, зачем все эти новшества, если до сих пор нельзя самого себя плюсовать?
Остальные ответы
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) 15 лет назад
НиЛапульки разбушевались.. . )
Источник: Стоша Говназад.. . притяженья больше нет...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Возможно, минусёры, хотя что дальше будет - неизвестно, пока не могу "врубиться" в суть нововведений, интуитивно чувствую, что в них есть позитив, но механику его не могу понять.
Алиса...просто девочка))Высший разум (208641) 15 лет назад
Знаешь Игорь...я тоже раздумываю, и чую подвох....ну ни чё скоро разберёмся))))
Галка без кассы Оракул (84119) 15 лет назад
Я опоздала... всё уже успокоилось...