Как стать взрослым? Как научиться уважать старших?
Как стать взрослым, если большинство окружающих или сами ведут себя как дети, или просто глупы, или недоступны для общения?
Как научиться уважать других, прежде всего родителей и старших, если они сами себя не уважают?
Ставь всегда себя на их место.Представляй как бы ты поступил в каком-то отдельном случае. А старших надо уважать независимо от того как они себя оценивают
Я-не веду себя ,как дите,
Не глупа.
Доступна для общения.
Всегда уважала родителей.
Мое уважение к другим начинается
с уважения к себе.Становись рядом.
Лиха беда начало.
самое главное уважай сам себя) потом и другие станут уважать самих себя, а потом тебе и спасибо скажут и к тебе будет достойное уважение)) кароч, скажу проще:
Люби себя,
Чихай на всех,
В жизни ждёт
Тебя - успех!))
просто все зависит от интеллектуальных способностей отдельного индивидума, взросление процесс сложный, у некоторых наступает когда уже поздно, я считаю что надо уважать людей которые достойны уважения!
нести за себя и близких ответственность. Воспринемать их такими какие они есть