Сколько времени понадобиться для того?чтобы заткнуть тупого?))

Dobrak -)) Гуру (3161), закрыт 15 лет назад
ток не надо говорить ты типа сам тупой тыры пыры...)) что нужно сделать знаете?
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Спроси у него, сколько весит киллограммммм гвоздей!!!!)))))))))))))))))
Остальные ответы
Сестричка Мудрец (12561) 15 лет назад
Сколько длится молниеносный, убивающий нахрен наповал, взгляд? ! Ну вот!;))))) ) Удачи всем!!
мисс спароу Мастер (1994) 15 лет назад
хирургическим способом моментально ))))
можно попоросить но поскольку тупой он\а тупо посмотрит поржет и продолжит в том-же духе. глупость это надолго.
перестань общатся с жтим челом.
Татьяна Знаток (487) 15 лет назад
секунды, просто молча уйти от него. без толку тупому что-то доказывать
Veronika Профи (786) 15 лет назад
А ты скажи"А ну -ка штаны сними".Он сросит"зачем? ".Твой ответ"А я так хочу".Действует на 150%.И вопросов больше нема!! ! Проверено неоднократно!
P.S У тупых (и тормозных) остается одно лишь недоумение, но не обида!
Удачи))))))
Наташа Корнелюк Гуру (2988) 15 лет назад
Спроси сколько будет 2+2*2
Dobrak -))Гуру (3161) 15 лет назад
6 вы довольны?