Как люди перестают верить в бога? Это мгновенный процесс или постепенный?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sefora Markowa Оракул (88595) 7 лет назад
У кого как. У меня был постепенный. Мозг-то постепенно развивается.
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 7 лет назад
Когда человек начинает думать - он прекращает верить
Петя Кузницов Просветленный (33271) 7 лет назад
Постепенный, для этого потребовалось 100 лет, что бы перестали верить
плохорошо Оракул (50901) 7 лет назад
Медленный процесс, когда ум и объяснение тому появятся, вера прекратится. Но не у всех)
Enna Hot Профи (828) 7 лет назад
постепенно, человек начинает винить Творца за то что у него жизнь не складывается. как будто бы ему кто то обязан, хммм..