Сколько процентов от зарплаты Вам не жалко потратить на красивые сапожки (ботинки)?

Светлана Можарова Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
сапожки у меня удобные, за эффектами не гонюсь,
больше хочется покупать программное обеспечение - для развития
и хорошее питание - для здоровья
Лёля Знаток (424) 15 лет назад
на красивые сапожик можно потратить не сколько своих зарплат, а не процент от нее))))))
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Хорошие сапожки стоят дорого, а зарплата небольшая! Так что большую ее часть я вполне могу потратить на сапожки (максиму 6-7 тысяч-это демисезонные)!
yuliok Просветленный (33734) 15 лет назад
Да скока угодно кроме денег за квартиру!
АЛИСА Профи (895) 15 лет назад
ну не более 10 процентов. Лучше я куплю 2 пары подешшевле, чем одну дорогущую.