Биомагнитным полем обладают a. Постоянные магниты b. Птицы c. Роботы d. Планеты

секретная Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 7 лет назад
.

Биомагнитного поля не существует.

Есть такая теория у экстрасенсов, что, якобы, существует какие-то биополя, в том числе и биомагнитное поле. Но до сих пор нет ни одного прибора, который может регистрировать эти биомагнитные поля (и другие биополя). А самое главное, эта теория не оформлена в форму математической модели. Она носит форму религиозных верований.

.
Остальные ответы
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
Нет понятия биомагнитное поле. Поле электромагнитное. Восприятие этого поля заложено во всех живых организмах.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 7 лет назад
редкостная ахинея
Kuper Ator Просветленный (42225) Сказал мебельный эксперт... Иди кефир лови.
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
разновидность диамагнетизма
максим алмазов Гуру (3455) (с приставкою био потому что тольк в жывых организмах заряды энэргии)
Ciel Оракул (53836) 7 лет назад
нет понятия "биомагниное поле" - это правильный ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) 7 лет назад
Вокруг любого предмета, живого или мертвого есть магнитное поле, разница лишь в том что поле которое вокруг человека мы называем "биополе человека". Чтобы быстро понять и сообразить о чем пойдет речь, представьте себе магнит, который окунули в магнитную жидкость. Вы увидите нечто похожее на двух ежиков, которые будут над и под магнитиком. Вокруг любого тела на Земле существует точно такое же как Вы его называете "поле", только применительно к магниту Вы говорите "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорите "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорите "гравитационное поле"... Меняя его название Вы лишь привязываете его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Это поле, которое есть вокруг всех объектов это продолжение этих объектов. Поле это далее сливается с тем что Вы называете магнитным полем Земли, или гравитационным полем или гравитационной решеткой, или эфиром. Не важно как Вы это называете, важно что это все одно и тоже. Гравитационное, звуковое, торсионное, магнитное или электромагнитное, абсолютно не важно, важно что это все одно и то же, но просто имеющее разную силу, способ или место, где оно проявлено. Молекулы нашего мира в том числе и молекулы ДНК это также "места" на этой решетке. Следовательно вокруг каждого человека есть магнитное поле и каждый человек по сути часть магнитного поля земли.
Источник: https://vk.com/id300446642
CielОракул (53836) 7 лет назад
бред сумасшедшего.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) "бред сумасшедшего" это когда говорят о "бизоне хигса" как о чем то реально существующем.
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 7 лет назад
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) Успех этой дискредитации не более 2%.
Шурик Жуков Оракул (52228) 7 лет назад
Биомагниты в студию!
Kuper AtorПросветленный (42225) 7 лет назад
Вы не пенсионер, вам не покладено!
Шурик Жуков Оракул (52228) 76 лет.
Профи (710) 7 лет назад
Роботы не обладают, я проверял
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 7 лет назад
Э-э... а КАК? У вас есть БИОмагнитометр?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 7 лет назад
На протяжении нескольких лет французский ученый Руну изучал электромагнитное поле человека. Он пришёл к выводу, что человеческое тело – это своего рода фабрика, на которой производится и хранится электрическая энергия...
Доктор Райн использовал электромагнитное поле головного мозга для снижения силы гравитации... (Rhine J.B. «Reach of the Mind London», 1951г.).
В 1930-х годах в Гарвардском университете был проведён ряд необычных экспериментов. На основе полученных данных были составлены графики влияния солнечных пятен на мировую торговлю. Оказалось, при увеличении количества ультрафиолетовых лучей, проникающих через стратосферу, экономические условия на Земле ухудшаются.
Если человек – существо электромагнитное, как показывают не только вышеприведённые примеры, но и ряд других известных и неизвестных разработок в этой области, то имеет смысл заявить, что вселенная человека, как и вселенная любого другого электромагнитного существа, не ограничивается земным миром. На уровне электромагнитных колебаний она простирается гораздо дальше – к звёздам, которые мы не видим, но свет которых всё же до нас доходит через сто, тысячу, миллион, двести миллионов лет и так далее.
CielОракул (53836) 7 лет назад
бред. ну в принципе, вы бы еще Анаксимена с Демокритом привели бы в качестве "научных" данных.
Так то наука далеко вперед ушла от 30-х годов 20 века. А уж сколько гипотез разбилось о факты. А уж сколько шарлатанов на чистую воду вывели. Стыдно должно быть!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) Кому?! В головном мозге человека не так давно были найдены некие частицы, так называемые "магнетики". Считается, что они обусловливают фактор связи психифизического состояния человека с состоянием магнитного поля Земли и тем сильнее эта связь, чем больше "магнетиков" находится в головном мозге. Именно эти частицы помогают птицам безошибочно находить путь при дальних перелетах.    Они же, улавливая состояние магнитного поля, могут вводить человека в состоянии агрессии или в депрессивное состояние, возбуждать массовые беспорядки и провоцировать природные катаклизмы.    Такие данные поверхностны, но указывают на огромную сферу влияния, производимого магнитным полем Земли на ее "транзитных пассажиров".
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 7 лет назад
Редкостный ВЗДОР. Что ни фраза - то откровенная ложь или редкостная чушь.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) что же вы тогда так плюетесь, White Rabbit, прикидываясь добрым и пушистым?!
Snark Гуру (3208) 7 лет назад
Чего-то ржунимагу :D
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
Был тут вопрос недавно типа какой газ выделяется при разложении AgCl....оказалось правильным ответом по книге O2....
сразу стало понятно какие сейчас дебилы книги пишут и задания...
Александр ОрешкоОракул (67976) 7 лет назад
Ну, видимо, при разложении получается серебро, его продаешь за "зелень", а зелень, как известно, дает кислород...
Аникита Беломестныйа Ученик (219) 7 лет назад
википедия в помощь ..
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 7 лет назад
Не поможет Тут типо АБСУРДОПЕДИЯ нужна))))
Артём Виноградов Знаток (288) 7 лет назад
нет такого понятия, или может ты из игры взял? :) если игра то конечно хрен тебе тут помогут))
Профи (660) 7 лет назад
биомагнитов не существует
Dr.S Мастер (1042) 7 лет назад
Биомагнитное поле это электромагнитное, создаваемое живыми существами.
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 7 лет назад
То есть ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ поле, создаваемое живыми существами, называется биоМАГНИТНЫМ? Если это правда, чёт у биологов с головкой того... тю-тю
Дима Филоненко Знаток (256) 7 лет назад
vfv4r98ygkffghgmnm vretn vfyu,k,nhjujklhgbtyur7iyghffxuzijgoGUIOSDFJGJKCMNBVDLAJKIWWWWWWWWWFGYOUYREHGTNBVVCDSRADRHTRGGFH
HHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH

HHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
QQQQQQQQQQQQWERETFDGS
Ваня Кузьмин Ученик (147) 7 лет назад
Роботы не обладают, я проверял