Предвыборная агитация..

Оксана * Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Внутри выборного процесса могут осуществляться следующие виды работ: Работа с отдельными группами электората.
Как это может быть представлено?
Голосование за лучший ответ
Александр Лашин Гуру (4011) 15 лет назад
Ходить по домам и со всеми пить водку, показывая какой хороший.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Землю -крестьянам, заводы рабочим, институты студентам... Каждому овощу свой фрукт... Это и называется работа с конкретной группой электората... Если ты на встрече с бабульками-пенсионерками будешь говорить о дивидентах и росте катировок акций российских компаний, то никогда за тебяы не проголосуют...