Одежда спортивного стиля - подразумевает одежду, для занятий спортом, удобная и из натуральных материалов (в основном). В одежде классического стиля - заниматься спортом, крайне не удобно))
Спортивный стиль: шорты\футболка\спортивные штаны\олимпийка\толстовка\кроссовки\кеды\водолазка -ну и все, в чем занимаются спортом (фото 1)
Классика: брюки\юбка\рубашка\блузка\пиджак\галстук\туфли\ботинки -и др. строгая деловая одежда (фото 2)
Стиль Casual, Smart Casual: отчасти является смесью классики и спортивного стиля, допускается например в прикиде комбинация пиджака и кроссовок (фото 3-4-5)