Помогите

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Привет, мне 13 лет, я очень хочу похудеть, посоветуйте что нибудь, очень прошу..
Дополнен 15 лет назад
Мой росто 159 а вешу 49((
Лучший ответ
Остальные ответы
.. Профи (715) 15 лет назад
ПрЕт)) ) ну для начала тебе нужно поговорит со своей мамой... она тебе точно должна помоч... ну и надо бы узнать сколько ты весишь и какой рост у тебя... может тебе и не надо худеть ;))))
ICE Просветленный (30128) 15 лет назад
в этом возрасте самый лучший выход-степ-аэробика+часовое занятие после нее на тренажерах. За 2мес станешь куколкой, если будешь выкладываться по полной. Сама сталкиваласьс такой проблемой в этом возрасте
мадам Брошкина Оракул (61647) 15 лет назад
это идеальный вес при таком росте... худеть не надо, но и поправляться не стоит... всё хорошо, так держать!