ценовой предел какой? если, как большинство тут спрашивает "хороший до 1000р за 0,5", то Олд Баррел, Старейшина (3 звезды, не 5), ну а если Вы ограничиваетесь 5-7 т. р., то Курвуазье или Камю. последний вообще вкусный-вкусный
а это как повезет.... подруга на НГ прикупила бутылку коньяка "НОЙ" ..в приличном алко-маркете вроде... стоил 1125рза 0.5л... пить невозможно... голимая спиртяга, даже отдаленно не напоминающая коньяк....