-заполнила анкету и написала номер карточки - могут ли своровать деньги и что мне сейчас делать

Любовь Чулец Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
могут ли снять деньги без меня
Голосование за лучший ответ
ленар шабакаев Знаток (418) 7 лет назад
успокоиться
Любовь ЧулецУченик (157) 7 лет назад
спасибо
ленар шабакаев Знаток (418) никто ничего не заберет ...кстати не мешает включить на карте поддержку мобильных уведомлений и подтверждений
синильга Оракул (76662) 7 лет назад
Заблокируй, позвони по бесплатному оператору там телефон указан.
Николай Колосов Мудрец (17278) 7 лет назад
Если 3х значный код с обратной стороны карточки не указали то не смогут
Старый Мудрец Профи (846) 7 лет назад
и потом мы возмущаемся, почему мужики нам говорят: сначала делаешь, потом думаешь
Анна Тарасова Мастер (2064) 7 лет назад
вообще, не могут. вы же просто номер карточки написали, а там еще пароль нужен. ну а на всякий позвоните в службу поддержки карты ( банка то есть) ситуацию объясните, я думаю вам там точнее скажут что нужно делать